Суть банков

Банки выпускают, аккумулируют, хранят, предоставляют в кредит, размещают, покупают также продают, обменивают капитал также ценные бумаги

Коммерческий банк

Коммерческий банк - это кредитное учреждение, оказывающее банковские услуги ради предприятий

Финансовый мониторинг

финансовый мониторинг - это понятие, схожее с понятием финансового контроля

Система банка

Оптимизация также реализация (осуществление) системы финансового мониторинга

Субьекты банковского дела

Субьекты банковского дела играют на этом рынке важную роль

*Банковское дело - основополагающий механизм при помощи которого формируется благоприятная рыночная среда для поддержки и развития*

2008-2009 © Copyright Банковское дело.

Обыски, проведенные в "Банке проектного финансирования", не связаны с деятельностью кредитной организации

Обыски в центральном офисе "Банка проектного финансирования" проводились в рамках уголовного дела, не связанного с деятельностью кредитной организации. Об этом говорится в сообщении банка.

Выемка документов, которую накануне произвели сотрудники следственного комитета МВД в офисе банка, "касается лишь расследования, ведущегося в отношении его клиентов", которые являются объектом следственных мероприятий в рамках возбужденного уголовного дела, отмечается в сообщении.

Напомним, что накануне сотрудники МВД провели обыски в головном офисе "Банка проектного финансирования", а также филиалах "Мастер-банка" и "Лефко-банка". Ранее сообщалось, что обыски проводятся в рамках уголовного дела, возбужденного в связи с незаконной банковской деятельностью.

Источник: БИЗНЕС-ЖУРНАЛ