Суть банков

Банки выпускают, аккумулируют, хранят, предоставляют в кредит, размещают, покупают также продают, обменивают капитал также ценные бумаги

Коммерческий банк

Коммерческий банк - это кредитное учреждение, оказывающее банковские услуги ради предприятий

Финансовый мониторинг

финансовый мониторинг - это понятие, схожее с понятием финансового контроля

Система банка

Оптимизация также реализация (осуществление) системы финансового мониторинга

Субьекты банковского дела

Субьекты банковского дела играют на этом рынке важную роль

*Банковское дело - основополагающий механизм при помощи которого формируется благоприятная рыночная среда для поддержки и развития*

2008-2009 © Copyright Банковское дело.

Обыски в трех банках

Обыски в трех московских банках проводят следователи МВД РФ.

По информации пресс-службы Главного управления МВД РФ по Центральному федеральному округу (ГУ ЦФО МВД), "эти банки подозреваются в незаконным обналичивании денежных средств и переводе их на зарубежные счета". Обыски идут в филиале "Мастер-банка" в Руновском переулке, филиале "Лефко-банка" в Тетеренском переулке и в здании "Банка проектного финансирования" на Земляном валу.Одновременно сотрудники ГУ ЦФО МВД РФ проводят обыски по месту жительства некоторых сотрудников указанных банков в Московской и Калужской областях.

Уголовное дело по факту незаконной банковской деятельности возбужденно по материалам следственной части ГУ МВД РФ по ЦФО в августе 2007 года.

При перепечатке данной статьи или ее цитировании ссылка: "Газета "Вечерняя Москва" - происшествия в Москве, криминальные новости." на первоисточник обязательна.















Источник: Вечерняя Москва