Суть банков

Банки выпускают, аккумулируют, хранят, предоставляют в кредит, размещают, покупают также продают, обменивают капитал также ценные бумаги

Коммерческий банк

Коммерческий банк - это кредитное учреждение, оказывающее банковские услуги ради предприятий

Финансовый мониторинг

финансовый мониторинг - это понятие, схожее с понятием финансового контроля

Система банка

Оптимизация также реализация (осуществление) системы финансового мониторинга

Субьекты банковского дела

Субьекты банковского дела играют на этом рынке важную роль

*Банковское дело - основополагающий механизм при помощи которого формируется благоприятная рыночная среда для поддержки и развития*

2008-2009 © Copyright Банковское дело.

"Финансовая Россия - 2007" - независимая премия для компаний, которые дорожат своей репутацией и ценят своих клиентов

Организационный комитет общероссийской национальной премии среди банков, страховых и финансовых компаний нашей страны - "Финансовая Россия - 2007" начал прием заявок на участие в самом престижном, независимом и открытом конкурсе в области финансов и страхования России.

В связи с тем, что сегодня на финансовом и страховом рынке России осуществляет свою деятельность большое число самых разных компаний, у потребителя данных услуг появилась возможность выбирать наиболее соответствующие его требованиям. Среди компаний, предоставляющих практически одинаковый набор потребительских услуг, клиент естественным образом выбирает те, которые имеют наиболее благоприятную репутацию и предлагают наиболее высокий уровень сервиса и качества предоставляемых услуг.

Основной задачей конкурса является выявление и награждение почетными дипломами тех компаний, которые наиболее качественно и эффективно предоставляют услуги в своем сегменте и регионе потребителям - физическим и юридическим лицам.

Премия уникальна тем, что она объединяет семь федеральных округов, в каждом из которых будут выявлены сильнейшие компании, а также будут названы лучшие банки, страховые и финансовые компании России.

Первоочередной задачей Организационного комитета является информирование потребителей о компаниях - лидерах своего сегмента и региона - победителях конкурса.

Для широкого информирования общественности об итогах конкурса, информационную поддержку премии осуществляют самые известные и авторитетные профильные российские СМИ. Заручившись мощной поддержкой информационных партнеров, премия реализует весь свой огромный потенциал и превратится в главное событие финансового и страхового рынка России. В рамках проведения проекта будет организована пресс-конференция для дополнительного информирования СМИ о премии и широкого освещения хода проекта.

"Финансовая Россия" - это конкурс для компаний, которые дорожат своей репутацией и ценят своих клиентов. В случае победы в конкурсе "Финансовая Россия", компания заявит о себе как о ведущей и сильнейшей в своем сегменте и регионе, что подтвердит ее благоприятный имидж, завоюет доверие и привлечет большое количество дополнительных клиентов, а также подтвердит правильный выбор уже имеющихся.

Организационный комитет независимой национальной премии "Финансовая Россия" на первое место ставит абсолютную честность и максимальную точность результатов. Для профессионального и беспристрастного определения победителей премии Организационным комитетом привлечено свыше 40 высококвалифицированных экспертов из разных городов РФ, каждый из которых является общепризнанным специалистом в таких сферах бизнеса как банковское дело, страховой и финансовый рынки России.

Уникальность премии "Финансовая Россия - 2007" также заключается в ее завершающем этапе - торжественной Церемонии награждения победителей премии, которая пройдет в рамках Финансового Бала России 14 декабря 2007 года в одном из красивейших театров Санкт - Петербурга. Финансовый Бал России - главное мероприятие премии, которое официально завершает проект и является важным имиджевым мероприятием, за счет своего высокого уровня и широкого освещения хода и итогов Церемонии награждения в СМИ.

Всем победителям премии на торжественной Церемонии награждения будут вручены почетные дипломы. Финансовый Бал России не только объединит лучших представителей страхового и финансового рынка России, но также станет событием года деловой и светской жизни нашей страны. Всем гостям Бала представляется уникальная возможность прямого контакта с топ-менеджментом и руководством ведущих российских компаний, что будет активно способствовать эффективному налаживанию деловых и взаимовыгодных связей.

В рамках премии "Финансовая Россия - 2007", после подведения итогов, среди менеджеров компаний - лауреатов будет проводиться конкурс на определение 10 лучших PR - менеджеров России.

Принимая участие и одерживая победу в конкурсе "Финансовая Россия", компании поднимают собственный престиж и авторитет в глазах общественности, и получают всеобщее признание своих неоспоримых достижений.

Заявки на участие в общероссийском конкурсе "Финансовая Россия" принимаются до 28 сентября 2007 года. Координаты Организационного комитета и полная информация о премии находятся на официальном портале "Финансовой России" - www.konkurs-spb.ru . Телефон горячей линии Организационного комитета премии в Санкт - Петербурге: + 7 (812) 928 - 01 - 30, (с 10:00 - 22:00 по Московскому времени). Электронная почта для связи с Организационным комитетом: FR@konkurs-spb.ru .

Организационный комитет "Финансовой России" гарантирует, что о победителях премии узнает вся Россия!

Источник: Фонтанка.ру