Суть банков

Банки выпускают, аккумулируют, хранят, предоставляют в кредит, размещают, покупают также продают, обменивают капитал также ценные бумаги

Коммерческий банк

Коммерческий банк - это кредитное учреждение, оказывающее банковские услуги ради предприятий

Финансовый мониторинг

финансовый мониторинг - это понятие, схожее с понятием финансового контроля

Система банка

Оптимизация также реализация (осуществление) системы финансового мониторинга

Субьекты банковского дела

Субьекты банковского дела играют на этом рынке важную роль

*Банковское дело - основополагающий механизм при помощи которого формируется благоприятная рыночная среда для поддержки и развития*

2008-2009 © Copyright Банковское дело.

Следователи МВД провели обыски в трёх банках Москвы

Москва. ОРЕАНДА-НОВОСТИ. Следователи МВД РФ провели обыски в трёх коммерческих банках Москвы в рамках уголовного дела о незаконной банковской деятельности.

Об этом заявила пресс-служба Главного управления МВД РФ по Центральному федеральному округу, сообщает ИТАР-ТАСС.

Там отметили, что обыски проводились в филиале "Мастер-банка" в Руновском переулке, в филиале "Лефко-банка" в Тетеренском переулке и в "Банке проектного финансирования" на Земляном валу.

Уголовное дело по факту незаконной банковской деятельности было возбуждено следственной частью ГУ МВД по ЦФО в августе этого года. В частности, банки подозреваются в обналичивании денежных средств и переводе их на счета зарубежных компаний.

Однако, как сообщил первый вице-президент "Лефко-банка" И.Макаронов, "следственные действия проводились в отношении клиента банка, а не самого финансового учреждения".

Источник: РИА Ореанда